Логин:

Пароль:

14.12.2016

9 декабря в УСК «Крылья Советов» состоялся масштабный студенческий спортивный фестиваль «ВСпорте Фест 2016», приуроченное к празднованию Дню Героев Отечества.

Площадка УСК была разделена на несколько тематических зон, на которых прошли финалы Чемпионата Студенческой лиги ММА города Москвы по смешанным боевым единоборствам, показательные выступления сильнейших вузовских команд Москвы по черлиденгу и акробатическому рок-н-роллу.
На мероприятие были приглашены почетные гости: известные российские спортсмены и общественные деятели, ректора вузов-финалистов соревнований, и руководители спортивных организаций. Всего в мероприятии приняли участие более 800 человек.

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева стал лауреатом одной из 11 премий, вручаемых лучшим университетам страны за вклад в развитие и продвижение физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Премия была вручена нашему вузу в номинации «Лучшее спортивное мероприятие» за организацию Спартакиады студотрядов Тимирязевки. Кроме того, сборная нашего вуза по смешанным единоборствам заняла второе место на Чемпионате Студенческой лиги ММА города Москвы. Наши спортсмены выступали в семи весовых категориях и почти во всех заняли призовые места.