почта @rgau-msha.ru:

Логин:

Пароль:

19.05.2016

В самом начале игры футболистки спортивного вуза забили гол, автором которого стала Алёна Паречина – 1:0. Пропущенный мяч заставил студенток «Тимирязевки» сконцентрироваться и наладить игру в пас. На 15-ой минуте первого тайма Алёна Гурьянова сыграла в стенку со Светланой Ивановой, которая, проведя голевую комбинацию, забила гол – 1:1.

Во втором тайме студентки «Тимирязевки» уверенно контролировали мяч, играя в одно-два касания, создавая один за другим голевые моменты, оставляя «физкультурниц» играть вторым номером, и наносить удары только с дальней дистанции. Капитан команды РГАУ-МСХА Любовь Комарова, проведя атаку практически забила гол, но мяч после ее удара попал в штангу ворот противника, а затем отскочил в руки вратаря. «Физкультурница» Жанна Нгуен совершила сольный проход и с правого фланга пробила в дальний угол, но Анастасия Кочешкова отбила мяч. На 29-й минуте, Комарова и Иванова игроки РГАУ-МСХА прошли всю оборону соперниц передачами в одно касание между собой; на счету Любови пас, на счету Светланы точный удар – 2:1 в пользу «Тимирязевки».

За 14 секунд до финального свистка арбитра футболистки «Тимирязевки» организовали голевую атаку и после голевой передачи Елены Купряшкиной, хеттрик оформила Светлана Иванова – 3:1 в пользу РГАУ-МСХА.

Девушек команды «Тимирязвки» можно поздравить с заслуженной победой!