почта @rgau-msha.ru:

Логин:

Пароль:

19.02.2016

Завершились соревнования по пулевой стрельбе среди подразделений университета, которые проводились на военной кафедре 17 февраля. В соревнованиях приняли участие сотрудники девяти факультетов и четырех структурных подразделений. В целом, присутствовали 43 человека.

В командном первенстве, которое проводилось среди факультетов, 1-е место заняла команда факультета технического сервиса в АПК (Ю.В. Катаев, О.М. Мельников, А.В. Чепурин) с результатом 67 очков. Команду наградили кубком, грамотой, участники получили ценные подарки.

Серебро взяла команда факультета зоотехнии и биологии (С.В. Савчук, А.И. Савчук, И.А. Таланова) с результатом 37 очков. Команда также получила грамоту и ценные подарки.

Бронзу завоевала команда факультета процессов и машин в агробизнесе в составе: В.И. Балабанов, Н.В. Перевозчикова, А.Н. Скороходов, с результатом 35 очков. Команда награждена грамотой.

Личное первенство проводилось среди всех участников. Так, 1-е место от военной кафедры занял С.Ю. Виноградов с результатом 25 очков. Уступив на одно очко, 2-е занял О.Ю. Челышкин, также принимавший участие от военной кафедры (результат – 24 очка). С результатом в 23 очка выступили еще семь участников эстафеты. Призеры награждены грамотой и ценными подарками.