ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@rgau-msha.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@rgau-msha.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

Главная / Преподаватели / Институт природообустройства имени А.Н. Костякова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Позиции 169 - 224 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Наименование Должность Учебные дисциплины Ученая степень
Подхватилин И.М. Старший преподаватель    К.т.н. 
Позументирова В.Д. Секретарь, Уч.мастер     
Померанцев Олег Николаевич Профессор  Гидромашины; Насосы и насосные установки; Насосы и насосные станции; Насосные установки для обустройства территорий  К.т.н. 
Пономарчук К.Р. Доцент    К.т.н. 
Попов А. И. Профессор    К.т.н. 
Попов В.В. Профессор    Д.т.н. 
Попченко Михаил Михайлович Доцент     
Поспелов В.В. Профессор    Д.ф.-м.н. 
Приходько Юрий Степанович Профессор    К.т.н. 
Прищеп В.Л. Доцент    К.ф.-м.н. 
Прожерина Юлия Александровна Доцент  Медико-биологические основы  К.б.н.  
Пронин Б.В. Профессор    К.т.н. 
Прошляков И.В. Профессор    К.т.н. 
Пряхин Вадим Николаевич Профессор  Безопасность жизнедеятельности  Д.т.н. 
Пуховский Анатолий Владимирович Профессор    Д.с.-х.н. 
Пчёлкин Виктор Владимирович Зав. кафедрой, профессор    Д.т.н. (06.01.02) 
Рассказов А.В. Старший преподаватель     
Раткович Лев Данилович Профессор  Пороектирование и управление водохозяйственными системами; Имитационное и статистическое моделирование  К.т.н. 
Рачкаускас Александр Вениаминович Доцент  Радиационная и химическая защита  К.в.н. 
Ревин Ю.Г. Заведующий кафедрой    Д.т.н. 
Розанова Нина Николаевна Профессор  Речные гидроузлы и гидротехнические сооружения; Комплексные гидроузлы на реках; Гидросооружения общего назначения; Сооружения речных гидроузлов  К.т.н. 
Романенков Алексей Игоревич Доцент     
Рубин Владимир Максович Доцент    К.т.н. 
Рубин О.Д. Ст. научный сотрудник    К.т.н. 
Рыбкин В.Н. Профессор    Д.т.н. (06.01.02) 
Рябкова Г.А. Доцент    К.т.н. (06.01.02) 
Савельев Александр Валентинович Доцент    К.т.н. 
Савин А.Н. Доцент     
Сеин А.А. Доцент    К.п.н. 
Семенова К.С. Ассистент     
Сергеев Г.А. Профессор    К.т.н. 
Сериков В.Г. Зав. лаборат. строит. машин     
Силкин Александр Михайлович Профессор    Д.т.н. 
Сильченков И.С. Профессор    К.т.н. (06.01.02) 
Симонович Ольга Сергеевна Старший преподаватель, зам. декана  Информатика; Информационные технологии; Основы математического моделирования; Прикладное программирование; Управление разработкой ИС; Системы массового обслуживания   
Сметанин Владимир Иванович Зав. кафедрой, профессор    Д.т.н. 
Смирнов Александр Петрович Доцент    К.т.н. 
Снежко Вера Леонидовна Заведующая кафедрой, профессор  Информационные технологии в строительстве; Информационные технологии; Обработка экспериментальных данных; Компьютерные и информационные технологии; Основы математического моделирования; Статистические методы обработки экспериментальных данных (аспирантура); Системный анализ; Компьютерные технологии  Д.т.н. 
Соколов Андрей Львович Доцент  Информационные технологии; Информатика; Основы математического моделирования; Компьютерные и информационные технологии в инженерном деле; Компьютерные основы системы и сети; Прикладное программирование; Вычислительная техника и сети; Компьютерные системы и сети; Программирование и программное обеспечение; Графический дизайн; Информационные технологии в строительстве  К.т.н. 
Соколов К.О. Доцент    К.т.н. 
Соколова С.А. Доцент  Региональное и отраслевое природопользование; Водоохранные мероприятия на водосборе  К.т.н. 
Соломин Игорь Александрович Доцент    К.т.н. 
Сорокина В.Г. Заведующая лабораторией     
Сорокина Д.И. Старший лаборант     
Степанов А.А. Доцент  Общая и экспериментальная гидравлика; История инженерных искусств  К.т.н. 
Сторчевой В.Ф. Профессор    Д.т.н. 
Сумарукова Ольга Викторовна Старший преподаватель     
Сурикова Наталья Вячеславовна Доцент  Геодезия; Прикладная геодезия; Инженерная геодезия; Учебные геодезические практики  К.с.-х.н.  
Сурикова Т.И. Профессор    К.т.н. (06.01.02) 
Суханов А.А. Старший преподаватель     
Сухарев Ю.И. Профессор    Д.т.н. (06.01.02) 
Сучугов С.В. Доцент    К.т.н. 
Сушко Варвара Владимировна Доцент  Гидрогазодинамика; Насосы и насосные установки; Трубопроводные системы в мелиорации и сельскохозяйственном водоснабжении; Компьютеризированный подбор насосного оборудования; Насосы и насосные станции  К.т.н. 
Сычев С.М. Старший преподаватель     
Тачаев Максим Владимирович Доцент  Химия и микробиология воды, Химия воды  К.т.н. 
Теловов Н.К. Старший преподаватель     

Позиции 169 - 224 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

 


 
            
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru