ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@rgau-msha.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@rgau-msha.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

Главная / График защиты диссертаций / Сентябрь, 2019 года

Наименование Дата объявления Дата защиты Степень Специальность Совет
Алексеева Арина Анатольевна 27.09.2019  12.12.2019  К.б.н.  06.02.10 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства  Д220.043.07 
Алибеков Магомед Борисович 27.09.2019  17.12.2019  К.с.-х.н.  06.01.01 – Общее земледелие, растениеводство  Д220.043.16 
Алижанова Рада Расимовна 10.09.2019  28.11.2019  К.с.-х.н.  06.01.05 – Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений.   Д220.043.01 
Березина Екатерина Васильевна 18.09.2019  11.12.2019  К.б.н.  03.01.05 – Физиология и биохимия растений  Д220.043.08 
Зубко Ольга Николаевна 09.09.2019  28.11.2019  К.с.-х.н.  06.01.05 – Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений  Д220.043.01 
Ковалев Никита Игоревич 13.09.2019  17.12.2019  К.с.-х.н.  06.01.06 – луговодство и лекарственные, эфирно-масличные культуры.  Д220.043.16 
Косульников Юрий Витальевич 18.09.2019    К.б.н.  03.02.03 – Микробиология  Д220.043.03 
Курская Вера Александровна 26.09.2019    К.с.-х.н.  06.02.10 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства  Д220.043.07 
Пивченко Дмитрий Викторович 23.09.2019  13.12.2019  К.б.н.  03.02.08 – Экология (биология)  Д220.043.03 
Подволоцкая Гурият Багомедовна 25.09.2019  16.12.2019  К.б.н.  03.02.13 ‒ Почвоведение  Д220.043.02 
Скороходова Анастасия Николаевна 18.09.2019  11.12.2019  К.б.н.  03.01.05 – Физиология и биохимия растений  Д220.043.08 
Снитко Анна Николаевна 16.09.2019  16.12.2019  К.с.-х.н.  06.01.04 - Агрохимия  Д220.043.02 
Сыксин Станислав Владимирович 23.09.2019    К.б.н.  03.02.07 – Генетика  Д220.043.10 
Чылбак-оол Салбак Олеговна 02.09.2019  14.11.2019  К.б.н.  06.02.10 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства  Д220.043.07 

 


 
            
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru